Jump to content

Совунья

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Совунья

    yanz movies

    Ни разу не видел, чтобы вы выиграли кого-то без софта, так вот у меня вопрос: чей винрейт то?)) Ваш или вашей софтины?))) Очевидно же)
  2. Совунья

    yanz movies

    Да мне похуй на ваш винрейт(винрейт ботов не считается), я вижу игру вашего пла, зачем ты пишешь эту чушь?
  3. Совунья

    yanz movies

    Братан, у вас пл не может 1 кнопку нажать "включить аркану" рукой, о чем речь?)) Пздц это же сложно, нажимать проминанс и включать аркану, надо второе действия на софтяру поставить, пздц)))))))))))))))))))))))))) И доказывать даунам типо тебя, что я не юзаю софт, даже на фарме, я не собираюсь, т.к. у вас 1 мозг на всех, которые думают, что если ты проебал гвг, значит там софт, но в вашем случае это софт. Выкладывать такие зашкварища палевные с софтом в этой убитой игры как раз этим ебаным софтом, ну это уже полный пздц(( Люди из обезьяны эволюционировали в человека, теперь обратный процесс, будут такие как янзик сидеть, слюна будет вытекать у него со рта и нажимать 1 кнопку, а остальное все будет делать софт, даже банальное "включить аркану" за 10 минут гвг)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  4. Совунья

    yanz movies

    Хоть бы адиоза попросил, чтобы он тебя научил нормально авто вкл. арканы делать, а то на протяжении боя у тебя она то включается на пару секунд, то выключается)))) Магия какая-то, выбитые баффы у вас пьются за 0.25 секунд, нубл сложно кидать без софта в этой слоооожной игре. Вот они, эти ебаные псевдо топ пачки, которые 3 кнопки без софта контролить не могут, это просто пздц...
  5. Совунья

    L2saga.net | Fall of the "Legits" | vs snake10

    Зачем ты на 3:30 меняешь за 1 секунду 6 таргетов подряд и убиваете в пк челика в кармиане?)))) Хватит оправдываться, вы деретесь под пати уд 2 драки и импульсом и у вас офф пати челики бьют, о чем разговор? Идите гвг с ними и покажите какие вы ахуенные без софта, а потом выебывайся, зачем ты эту парашу скинул?))
  6. Совунья

    L2saga.net | Fall of the "Legits" | vs snake10

    Дпса нет, аркана сама выключается, начинает бить, опа нихуя себе, вот это волшебство(псс, забыл автовкл арканы на купол поставить))))), автонубл, драки 9х9 под пати уд и импульсом джуда и 10х9 это норма?) Еще один жесткий косяк на протяжении 10 минут, но это уже вопрос к снейку, почему с таким косяком этих даунов не убили( Возможно бог рандома дал им сил и они вырезали пару моментов таких)) Думаю гвг 9х9 отлетите как делать нехуй)
  7. Совунья

    QUEEN ANT+VALIK+BONUS(ROFL) MOVIE

    Я и так уже на бутылке сижу! Извинился уже за качество(
  8. Совунья

    QUEEN ANT+VALIK+BONUS(ROFL) MOVIE

    Заранее извиняюсь за качество, мой косяк(( Смотреть до конца!
  9. Совунья

    LF strong mage

    UP, Ищем мага(мма) на нашего чара
  10. Совунья

    LF strong mage

    UP, The last slot for a strong mage!
  11. Совунья

    LF strong mage

    Up, ищем сильного мага!
  12. Совунья

    RDC Corp

    А что янз считался когда-то неймом?))) Ебаная гнилая л2, люди считают неймами челиков, которые с софтом убивают?) Помню не раз, как янз ждал обновление дллки и делал 2 дня пр, а на 3-й звал всех гвг))) Я такие пачки даже к лоу пачкам не причитаю)
  13. Совунья

    LF strong mage

    Up, ищем сильного бп!
  14. Совунья

    LF strong mage

    6-4 было) Еще и с антихейтом фрапс????
  15. Совунья

    LF strong mage

    Возможно залетим, если доберем пару адекватных челиков, умеющие нажимать кнпоки. Первые 3 дня 24/7, дальше 18-23+-час. Присылайте ваши заявки и фрапсы в Skype: Hz11111, наш менеджер по персоналу свяжется с вами. Ну и фрапсик с последнего сервера >
×