Jump to content

Panica

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Panica


  1. 6 часов назад, Skylark сказал:

    по твоей стратегии могут сейчас написать про любого, что угодно и потом сказать, мне похуй, что ты мне скажешь. 

    Если твоего монолога хватает только на это, то мне жалко, что ты вырос необразованным пиздаболом, вот и все. Если не пиздабол, кидаешь фрапсы с убийством моей пати, не с прами, а именно с убийством. Или видосы где меня кто-то протектит на спотах, лол. Мы играли в атлантисах на том нейме вместе, ты сам от туда ливнул, потому что там нету активных пачек и какого-то движа. А сейчас пишешь про протект =))) Весь нейм, когда его ддосили, а это промежуток с 19-22 часов каждый день в течении недели. И то был день, когда 0 эпиков было и его не ддосили, как раз тот день, о котором ты сейчас пишешь, ибо пофармить можно было только тогда. Все кто играл на нейме х10, знают, что это лагающая помойка и для того, чтобы хоть как-то можно было поиграть, надо было сидеть офф прайм или в ночь.

    eto ne monolog,dayn

    esli tu ne mojew priznat',chto supalsya ot nawei party,i rewul povuebuvatsa tipa davai fraps,mne tebya jalko,tu chsv dayn

    tebya nikto ne hotel etim ynizit',obossat' i etc

    no tu sam eto sdelal


  2. 1 час назад, Skylark сказал:

    эммм, что? ну я значит придумываю, что челики в 1 день орали, что мол да вы, да на нейме, пры делали и тд. "Падал по кд", сказал? давай пруфы, хоть 1 раз, когда я от вас упал? пры делал, вопросов нету, дефал меня кто-то? ты вообще на нейме играл или на бота поставил и ушел? ты даже вспомнить не можешь банальные вещи

    И в конце еще пишешь ФАКТ, да чувак из того, что ты написал только 1 правда...

    tam kak bu vse fact,ya 100% legit,sorry,mojew ne priznavat' togo,chto tu padal po cd,mne yje pohyu na tebya,gl


  3. 20 часов назад, Skylark сказал:

    ну ок, значит твои пацаны плакали, ты вот зацитировал фразу, в ней совершенно другой смысл заложен, подумай

    sorry,nikto iz nawih ne igaet yje davno na pomoike vrode emika

    ny a po fakty,tu vrode norm chel v voise bul,na name,no padal po kd,i delal pr kogda mu neyspevali dobejat' do vawei party,ibo vas protektili kakie to hysosu,FACTS


  4. 1 час назад, Женя Фесенко сказал:

    найс)) ты пиши больше и больше, это много о тебе говорит)не стесняйся , я вижу тебе нужна помощь специалистов 

    tu che avatarky ybral svoju?


  5. 14 минут назад, Женя Фесенко сказал:

    я сирота) ты попутал наверное в очередной раз со своей матуркой

    nice strelki metaew,oywenui hooesos


  6. 12 минут назад, Женя Фесенко сказал:

    ххаха)) давай дава транслитом пиши, пиши)  

    prosto tvoya dryahlaya staraya matyha krome skypa nichego ne imeet,a to chto mu ee ebem doma poka tu na vtoroi smene na zavode,ei etogo malo,prihoditsa virt ystraivat',i da,skype ona proplachivaet nam s tvoei zarplatu

    • Like 1
×