Jump to content

Nelepa

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Nelepa

    96

    этот биёнд будет мусорный там нехуй буде тделать! увы
  2. Nelepa

    96

    возможно рпг это мой последний сервер
  3. Nelepa

    96

    нас 8 паков у варов паков 15
  4. Nelepa

    96

    рпг жив! так чисто зашёл хуесос янзу апнуть темку! который чуть не зафейлил сервер
  5. Nelepa

    96

    а теперь сам подумай покупать софт на 1 неделю на л2нейм?)если я убивал тебя там без потереть это не значит что мы были на софте
  6. Nelepa

    96

    далбаёб это ты! мне не нужен софт что бы выйбать вас на лоу рейте!вы мусор х50 и не больше которые не всостояние даже 10часов нажимать руками ктопки!начинаете сразу скулить!я всё знаю проваше пати!кто там что из себя представляет!тупо ебаное стадо х1200!есть пару номарльных играков! типо трагеди да зелурга остольные тупые чвс уёбище типо тебя которые играю в пати паники и обсерают янза потом лижут очко янзу! хз твой уровень быть чей та шлюхай!и не больше!
  7. Nelepa

    96

    ну так ты можешь узнать у казе!он тебе раскажит что мы играем без софта и сколько он пытался нас посадить на софтяру! у него не чего не получалось)
  8. Nelepa

    96

    чел это вы были там на софте и ныли на меня админу что вы падаете за 30сек! и понять не можете что же не так!у вас сразу проблема софта)хотя вы были на радаре!это писал сам админ л2найма DDDDDDDD
  9. Nelepa

    96

    понимаешь мне пох если бы я играл на софте паком то я бы этого не скрывал мне было бы похуй!но у на сего нету мы даже на пве играем руками)
  10. Nelepa

    96

    пруфы
  11. Nelepa

    96

    мы не играем софтом!
  12. Nelepa

    96

    мы не играем софтом
  13. Nelepa

    96

    ты для меня 0 я даже не знаю кто ты ! ты дефолтный чушок с форума! твои слова это пустата! которые ты не можешь подкрепить не чем!опущеный я понимаю у тебя горит на меня! я тебя где то обидел походу! может даже на рпг! ну ты не унывай!
  14. Nelepa

    96

    а так это ты опущеная шкура с пата хозяина!хахахах ебать чел ну ты рофлишь!ну ты нашёл свой уровень ПАТИ ХОЗЯИНА! ПЕДРИЛА ЕБАНАЯ
  15. Nelepa

    96

    ебать ты жоский хуяришь! хуесоска у тебя 1 минута что бы кинуть пруфы где моё пати играет на софте дура ебаная! скрины твои там и тд! чушка фастом опущеный хуесос 30секундный! я выйбал тебя в 00000000000чушка ты убежала на буржуйку! педрила ебаная тебе инфу может сливать только твоя мамаша! я бывает когда её ебу! бармочу что то может она и запоминает
×