Jump to content

goflex

Members
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by goflex


  1. ЗАПУСКАЕМ 
    ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░ 
    ▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░ 
    ░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░ 
    ░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░ 
    ░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░ 
    ░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄ 
    ░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄ 
    ░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ 
    ░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ 
    ░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄ 
    ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░ 
    ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░ 
    ░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░

    • Confused 1

  2. 37 минут назад, Skylark сказал:

    по твоей стратегии могут сейчас написать про любого, что угодно и потом сказать, мне похуй, что ты мне скажешь. 

    Если твоего монолога хватает только на это, то мне жалко, что ты вырос необразованным пиздаболом, вот и все. Если не пиздабол, кидаешь фрапсы с убийством моей пати, не с прами, а именно с убийством. Или видосы где меня кто-то протектит на спотах, лол. Мы играли в атлантисах на том нейме вместе, ты сам от туда ливнул, потому что там нету активных пачек и какого-то движа. А сейчас пишешь про протект =))) Весь нейм, когда его ддосили, а это промежуток с 19-22 часов каждый день в течении недели. И то был день, когда 0 эпиков было и его не ддосили, как раз тот день, о котором ты сейчас пишешь, ибо пофармить можно было только тогда. Все кто играл на нейме х10, знают, что это лагающая помойка и для того, чтобы хоть как-то можно было поиграть, надо было сидеть офф прайм или в ночь.

    ya ponimayu o chem ti pishesh, no mi igrali s odinakovim praimom eto 1. a 2 eto kak kinut' fraps esli ti padal za 15 sec posle tp v soa - kariki - loa. nichego postidnogo net

×