Jump to content

Skylark

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Skylark

    1st AQ pov

    да мы б и рады не выкладывать, говорят плюшки будут.
  2. Skylark

    GL grp / Skylark LF

    Нихуя не актуально, все равно отсюда никто не написал, ну и пох. Просто хочу быть выше
  3. Skylark

    Swaroffski l time

    В кп нид БП : желательно девушка но будем рады парню - мужчине . Что это? =))))))
  4. Skylark

    GL grp / Skylark LF

    up актуально
  5. Skylark

    GL grp / Skylark LF

    up ^^
  6. Skylark

    96

    твоя тема уже давно превратилась в поле брани, так что не мешай людям ее произвольно апать.
  7. Skylark

    GL grp / Skylark LF

    ап ^^
  8. Skylark

    96

    да какие постыдные вещи, если бы это было я бы признал, мне похрен, типо на сервере нормально удалось поиграть 1 день и все. Я хз кого вы там убивали и тд. Мы из города выйти не могли, потому что только возьмешь парик и ты труп из-за лагов. Ну алло камон, мы с вами дрались всего 1 раз - на мосту и то файт не получился потому что залетел нелепа. Вот и все. А за пры вы зацепились в тот единственный день, когда не лагало и мы хотели хоть что-то пофармить.
  9. Skylark

    96

    господи, что ты пишешь, я хз. ты слишком много себе предписываешь, чего ты чисто теоретически не сделал и не мог сделать.
  10. Skylark

    96

    по твоей стратегии могут сейчас написать про любого, что угодно и потом сказать, мне похуй, что ты мне скажешь. Если твоего монолога хватает только на это, то мне жалко, что ты вырос необразованным пиздаболом, вот и все. Если не пиздабол, кидаешь фрапсы с убийством моей пати, не с прами, а именно с убийством. Или видосы где меня кто-то протектит на спотах, лол. Мы играли в атлантисах на том нейме вместе, ты сам от туда ливнул, потому что там нету активных пачек и какого-то движа. А сейчас пишешь про протект =))) Весь нейм, когда его ддосили, а это промежуток с 19-22 часов каждый день в течении недели. И то был день, когда 0 эпиков было и его не ддосили, как раз тот день, о котором ты сейчас пишешь, ибо пофармить можно было только тогда. Все кто играл на нейме х10, знают, что это лагающая помойка и для того, чтобы хоть как-то можно было поиграть, надо было сидеть офф прайм или в ночь.
  11. Skylark

    96

    пустослов? я за софт ничего не писал, я говорю к тому, что ты скинешь хотя бы 1 фрапс, где ты убиваешь мою пати? где я падаю по кд?
  12. Skylark

    96

    нелепа отшлепал янза, тот, вроде как, ливнул с сервера
  13. Skylark

    GL grp / Skylark LF

    Ап лф бд/свса и 10го мага/да
×