Jump to content

3BoHu911

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 3BoHu911

  1. Ищу жену , с голосом от бога , руками от чёрта и губами (всеми всеми ) от +16 чтоб было класно после 3 часов фарма !!Критерии --- 18+ , Москва , Без вопросов типо , почему не кино , потому что прайм шкура !От себя , Одену В Игре , Раздену В Реале !!! Всем удачи и эпик в ванную !! /summon Участкового на кухню !!!!
  2. не то слово , но традициям этой темы на всех проектах где играл я не изменяю хД
  3. 3BoHu911

    апдейтер

    может ты в бане ?
  4. Всем доброго времени суток , многие знают меня , многих я и всех рад видеть !! Коротко о темке ==>> В идеале за крафта--споила (торгаш и крафт в душе , со знанием дела) дестра --вл, но могу и драйверить по необходимости ! ПТ постоянный с 18.00 по мск до 01.00 но в данный момент в отпуске 3 недели , (11+ часов без проблем ) Жену убил ---Собаку съел Связь есть любая Кроме засратого ВК и Скайпа ( Проклял --Удалил) Легко и непринужденно и быстро качаю твинков. Ищу пачку с хорошим костяком ! Донат от 100 до 1к р всё зависит от сервера и настроения  Жду предложений в теме или лс на форуме . Всем ап и гл . ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
  5. в скайпе добавил ахахахахаа установил его хД
  6. Не удаётся установить соединение с сайтом. Страница по адресу https://forums.l2saga.net/index.php?/messenger/compose/&to=250 может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес. попробуй ты мне в личку шарахнуть
  7. сори брат менял систему под 0 почти , на нг подарили норм тему , если актуально откликнись .
  8. отправил приглос а он почему то отклонен.
  9. ты в кп ? 10 нужен но с онли 11+
  10. да вот в отпуск решил сбить спесь с тех кто говорит , что они топчик хехехехех хД
  11. 3BoHu911

    GoldenTime

  12. 3BoHu911

    GoldenTime

    не могу зайти в скайп блин 1000 лет не залетал , мб мамбл или дискорд ?
  13. 3BoHu911

    GoldenTime

    Да вот тоже самое , и жена уехала ахахах на 3 недели , ищу местечко на буржуйке , есть места в таге ,? онлайн как обычно от 11+ часов .
  14. 3BoHu911

    GoldenTime

    snake10 QQ давно не видал , удачи на врыве !!
×