Jump to content

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/10/2019 in all areas

  1. 2 points
    долбаёб на кампоте пишет янзу, просится в пати + зайти на гвг, а потом пишет гадости его мемберам на форуме) тебе обидно или че? что тебя уебана не взяли? янз если че не знал кто ты, спросил авторитетного мнения у людей в пати и челы сказали что худший отброс и уебище, и он тебе вежливо отказал, на тебе клеймо х1200 парашника, которого кикают из любой пати, которая имеет хотя бы самое ничтожное имя в этом комьюнити. перестаньте лезть в чужие дела, реально, челы. какая нахуй вам разница изза чего ливает янз или что происходит в его пати, или пати нелепости? на жизни вашей пати это никак не отразится, вы все так же будете писать на транслите всю жизнь как дегенераты и жрать на фрапс от дебошей или еще каких-то выбросов непонятных, успокойтесь и начните вести себя нормально
  2. 1 point
  3. 1 point
    Happy to see you guys - cya on spots
  4. 1 point
    ДИМА ДУДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕРИ МЕНЯ!!
  5. 1 point
    причем тут дефают или не дефают) от кого дефать янза? от челов на форуме с х1200 сервов? речь не об этом мужик речь о том, что ты и тебе подобные пишут про то что НЕЛЕПОСТЬ убивал ЯНЗА, или наоборот, и пытаетесь макнуть его в это по этому вопрос в том нахуя конкретно ВЫ это пишите, если к вам это никак не относится? когда заходит нелепость и рыгает в эту тему это одно дело, но когда каждый чел который хочет чтобы на него обратили внимание начинает рыгать всякую хуйню, к которой он вообще не имеет отношения - мне это становится непонятным не уподобляйтесь ебанату нелепости, будьте взрослее, этот чел всю свою жизнь жрёт от янза, выйграл 2 пвп на лоурейте и теперь ходит со своими рабами сталкает его и его пати на любом форуме, как клоун, чтобы все увидели что он за всю жизнь выйграл 2 пвп охуеть сильным игрокам и пати в этом комьюнити не надо кричать о себе на каждом углу, их имена и так все знают, знают что они могут и т.д и т.п, по этому все эти форумные высеры - удел ебанатов и бездарей
  6. 1 point
    гл парни.
  7. 1 point
  8. 1 point
×