Jump to content

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/30/2018 in all areas

  1. 2 points
    Идем сюда!!! Примем гвг направленные паки 9/9 так как много паков небудут играет после нг тагну несколько кп 9/9 маг или арчер с онлайном 15+ https://vk.com/untage skype lexus2009_ls
  2. 1 point
    Всем привет. Возьму пару пачек поебухать на этом сервере, а если желающих не будет то поиграю в одну пати (или нет). Более детально отвечу на ваши вопросы в скайпе. skype: yanz.huyanz youtube /eng version Hi all, ya vzyal tvoyu boo i ya ee ebu. Open recruit for int parties, for all info contact me in skype: yanz.huyanz
  3. 1 point
    так нелепа опущенный кампот опущенный все по факту я так сказал
  4. 1 point
  5. 1 point
    мужик, у тебя не хватило айкью, чтобы выделить фразу до конца, что я кину скрины збну, выдохни если к нелепе я имею хотя бы каплю уважения, за то что пересекался с ним много раз в течение долгих лет, то ты просто хуйня с форума эмерленда, который жрет на фрапс от каких-то тир59129512521 дебошей не квоть меня больше и не надейся, что я обращу на тебя свое внимание в будущем, это первый и последний пост в твой адрес
  6. 1 point
    :DDDDDDDDDDDDDD жопа порвалась, проверяйте дядя, ты не назвал ни 1 догадки о том, кто из твоих мемберов(десятых(а возможно и мейн)) крыса и хочешь что бы я зашарил пруфы?) я думаю 31 числа зашарю пруфы збну, чтобы когда твои чары водили валика - их выбило нахуй с баном, вот реально новогодний пранк будет, кидай кость финту чтобы убирал оливье в холодильник и заходил в игру, страховать тебя на всякий случай 1 минуту даёт) расслабься, перхоть, ты нобади, чтобы давать кому-то время в этой игре. чел, ты в 27 лет стремишься к тому, чтобы тебя уважали в этой игре наконец таки, спустя 100 лет игры, мечтаешь стать вторым крозе, чтобы тебя червяка и твою нищую пати суммонили админы и платили за игру вдумайся, 2018 год а тебе 27, и это твои желания и цели, к которым ты так усердно стремишься твой социальный статус ниже любого на этом форуме даже челов, которые пришли с х1200 эмерленда так что я даю тебе 1 минуту, чтобы ты удалил свои высеры и учётку с этого форума и закрыл своё еблище, моль т.к я решаю улетят твои чары в бан в новый год или нет
  7. 1 point
    only top clans got videos like that
  8. 1 point
    cho na cosmo ne poshlo ?:D
  9. 1 point
  10. 1 point
    руди ало ебаный ты мусор 30 секундный как и твоя обсаная шараш кантора янз ! я ебал ваши пати можеш погдедеть как лоу скильный хуисос ! а да кстати поченил клаву дошик ебаный!
×