Jump to content

Ka1nn227

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ka1nn227


  1. ну дефолт, заплати мне и тд, был бы ты факторном чтоб тебе платить уебищному лсу,  который  вскрыл пару моих зашкваров ,  а по факту я тебя ебу 100% 


  2. я готов выйти с тобой на оли, набить тебе ебало, доказать что ты нихуя из себя не предстовляешь, выкидышь с пати янза, где на маге/барде включает скрипт, 
    и говорит какой он факторный, с кем и кого убил 


  3. 16 минут назад, suicidalthoughtsx сказал:

    чел ты настолько тупой долбаёб что мне даже стыдно отвечать тебе

    складываю 2+2 при тебе на пальцах: значит я написал выше, что я есть в конфе ворда, скрин из которой ты скинул -> йоло там нет = я не йоло, но ты не в состоянии простейшие логические операции в своей кукушке провести

    все чел можешь звать своих корешей файрвилдов и прочую шушеру с которой ты играешь. если хочешь чтобы я встал с кровати сейчас, скачал клиент и уделил тебе внимание где-то кроме этого форума - плати, или пошёл нахуй

    я в этой игре уже всё всем доказал и чето доказывать какому то клоуну с ником ihzchsv мне слишком лень

    вставай со своего ржавого стула, качай клиент и пойдешь мне уделишь внимания 


  4. теперь поняв кто ты, твой пердеж 0 и не интересен, т.к ты уебищный лс, и на оли не пойдешь , т.к не вывезишь, ибо обосссу тебя как шавку на фрапс , как было с флексиком 


  5. кого ты удалишь хуесос , было бы ему 18 ахаахахахахахах, пошли прямо сейчас, я тебя выебу за 10 секунд, уебищный лс йоло как и твоя подружка amelia 
    гева умалял меня чтоб я у него поиграл в пати, купить мне фул донат, но после игры в паре с этим уебищным лсом, в прочем как и ты, мне было на столько похуй
     попросил он переписку у янза с моим диалогом в скайпе , смешной клоун 


  6. 23 минуты назад, suicidalthoughtsx сказал:

    да выдохни сынок ща поищу скрины за ноябрь чтобы доказать ноубади на форуме) долбаёб умалишеный

    не ясно нахуя ты высрал скрин с конфой ворда и написал полнейшую хуету про кенди какого то я не ебу даже кто это мужик не разбираюсь в ваших никнеймах эмерлендовских, про его политику какую то

    ты че болен или что дружище) у тебя есть скрины с этой конфой в которой я тоже был, поищи лог где тебя выкинули нахуй на парашу если ты любитель покидать логи и скрины и перестань высирать хуйню

    че ты мне ща доказать хочешь ебанат, в моих глазах ты любитель покидать чужие фрапсы, пердёж из жопы нелепости и бездарная хуета на 10 секунд, перестань утруждать себя и кидать какие то скрины мне похуй максимально на них и на твои высеры, жить дольше 10 секунд ты не станешь энивей и играть лучше тоже так что просто закрой еблище и перестань заниматься этим

    а ну да бтв вспомнил видел твой ник в рекрутинге скрайда с максимально пафосными заявлениями в духе бездарные уебища не пишите не тратьте моё время, потом вспомнил что даже в пати ворда удалял тебя за 3 секунды в соа, не говоря уже о том что срал на бошку 1000-0 с янзом

     

    если бы тебе было действительно похуй, ты бы не открывал свое ебало 
    говоришь что я был кикнут с пати ворда, хотя я там не играл никогда :DD,  о какой политике вообще идет речь? :DD
    мне вообще похуй на тебя уебищный лс с пати янза,  зачем ты вообще ебало открывал хз :D сам себя макнул же 
    по факту на оли тебя ебу 100%, в дейли включена 8d97f28dee86.png

      ебаное чсв, по факту из себя нихуя не представляешь , только пиздишь что то за пати янза , очередной фан бой 


  7. 26 минут назад, suicidalthoughtsx сказал:

    ахфывахфыхавфывхафывах чел вопервхы сразу давай проясним у тебя ник айхзчсв и ты пишешь кому то на форуме в агрессивной манере

    я бы тебе заскринил нашу конфу когда янз скинул туда твой реквест подолбить раков на рпг, но твоё сердце лопнет нахуй от боли я думаю

    бтв я дословно даже помню что сказал что ты худший сыночек шлюхи + мембер нелепости и настоятельно рекомендовал выебать твою мать шаболду и заблочить тебя в скайпе

    но янз воспитанный человек и вежливо тебе отказал, и ты воспринял это как респект тебе или что, нахуя ты вообще это заскринил я не могу понять долбаёб отсталый хавзпырвыарвыапзфыпвыорыоавр

    мужик тебя даже вордвххз считает дерьмом из жопы и кикает из своей пати, учитывая что он играет со всякими уебищами с форумов х1200 я даже не знаю что еще хуже вдумайся ебанат ты мембер нелепости у тебя ник хзчсв + тебя кикает из пати ворд

    а потом ты заходишь на форум и пишешь ТЭКС БЛЭТ ТЫ ЧЕПУХА БАРД ЯНЗА ЗАКРОЙ ЕБЛИЩЕ МУСОР хаХХахахахахаххаХАХАХАХ сука в голос

    первый проеб, янз мне не отказывал , а предлагал слот барда, я ему отказал
    второй момент где ты проебался, я не играл никогда в пати ворда, а играл у кенди , 
    0c4be848a571.png
    в 3тих, политику ворда всем известна , он крыса 90 лвл , играет там где сильно , 
    c381952312a2.png
    4e9be54dd418.png
    в 4 жду жду скрин конфы, где мое сердце лопнет от боли 


  8. 3 часа назад, suicidalthoughtsx сказал:

    интересно нахуя баребух с очка папича с ником ка1н227 выблёвывает НЕ СВОЙ фрапс на этот форум и пишет чето про янза выблядок

    тебе напомнить как ты просился в эту пати, которую сейчас высмеиваешь, на рпг клаб?

    не вскрывай эту тему червяк пока я тебе ебучку не разбил, выпердыш нелепости и х5555 серверов, знай своё место

    почему такая хуята как ты вообще открывает ебало, якобы я просился в эту пати и тд, тебя это ебать недолжно куда я просился, выпиздышь, 
    если ты очередной фан янза , или играя  у него на барде или маге, мне поебать , в тебе нечего сильного нет , так же  как и в фазе 
    играют челы на бардах, у янза в парти, включают скрипт,   поднимают себе мораль и чсв, и считают себя пиздатым игроком в этой игре
    4e388a5901eb.png
    f7cedd5d7ebd.png
    ps: за скринил месагу, а то такие чайки как фазе и вкт, пойдут модера умолять чтоб удалил пост или тему :DDDD


  9. не орите только) что на аверии по дефолту арчерки  с кольцами ебут и тд,
     что вы пристали к этому янзу, он уже давно не играет там , где не работает софт,
    на прошлой саге у него 2 или 3 трейна стояла в соа 
    если вы что там хотите высрать янзу, ему это не интересно 

×