Jump to content
yanz

yanz movies

Recommended Posts

3 часа назад, yanz сказал:

 

Хоть бы адиоза попросил, чтобы он тебя научил нормально авто вкл. арканы делать, а то на протяжении боя у тебя она то включается на пару секунд, то выключается)))) Магия какая-то, выбитые баффы у вас пьются за 0.25 секунд, нубл сложно кидать без софта в этой слоооожной игре. Вот они, эти ебаные псевдо топ пачки, которые 3 кнопки без софта контролить не могут, это просто пздц...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Совунья сказал:

Хоть бы адиоза попросил, чтобы он тебя научил нормально авто вкл. арканы делать, а то на протяжении боя у тебя она то включается на пару секунд, то выключается)))) Магия какая-то, выбитые баффы у вас пьются за 0.25 секунд, нубл сложно кидать без софта в этой слоооожной игре. Вот они, эти ебаные псевдо топ пачки, которые 3 кнопки без софта контролить не могут, это просто пздц...

уебище я тебя за 10 секунд на ноль умножу

Share this post


Link to post
Share on other sites

если думаешь, что ты с софтом что-то покажешь(хотя я уверен, что ты долбаеб юзаешь все тоже самое) можешь выйти 9х9, чет лекс нихуя не показал))0)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vc7sdda сказал:

если думаешь, что ты с софтом что-то покажешь(хотя я уверен, что ты долбаеб юзаешь все тоже самое) можешь выйти 9х9, чет лекс нихуя не показал))0)

Братан, у вас пл не может 1 кнопку нажать "включить аркану" рукой, о чем речь?)) Пздц это же сложно, нажимать проминанс и включать аркану, надо второе действия на софтяру поставить, пздц)))))))))))))))))))))))))) И доказывать даунам типо тебя, что я не юзаю софт, даже на фарме, я не собираюсь, т.к. у вас 1 мозг на всех, которые думают, что если ты проебал гвг, значит там софт, но в вашем случае это софт. Выкладывать такие зашкварища палевные с софтом в этой убитой игры как раз этим ебаным софтом, ну это уже полный пздц(( Люди из обезьяны эволюционировали в человека, теперь обратный процесс, будут такие как янзик сидеть, слюна будет вытекать у него со рта и нажимать 1 кнопку, а остальное все будет делать софт, даже банальное "включить аркану" за 10 минут гвг)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by Совунья

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vc7sdda сказал:

брат у меня винрейт 100%, твоей пати я никогда не видел, ты кто такой вообще?)

Да мне похуй на ваш винрейт(винрейт ботов не считается), я вижу игру вашего пла, зачем ты пишешь эту чушь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vc7sdda сказал:

брат у меня винрейт 100%, твоей пати я никогда не видел, ты кто такой вообще?)

Ни разу не видел, чтобы вы выиграли кого-то без софта, так вот у меня вопрос: чей винрейт то?)) Ваш или вашей софтины?))) Очевидно же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

You post these fraps as if you were proud of this or what?

You do nothing. Just configure script in all cp members to be effective and that's how you might win.

Funny ruski trash 2k19

Share this post


Link to post
Share on other sites

уебище на вкт и янзе, игре сука 16ый год идет, а эти уебища до сих пор сами не научились кнопки жать, боже нахуя вы играете в эту игру? какой у вас челленж? кривоногие дцпшные уебаны

вкт это вообще даун, ему парень все аргументировал по полочкам, тот сидит хуй жует, иди книг почитай опарыш, так и останешься ПТУшником

Edited by kek
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не орите только) что на аверии по дефолту арчерки  с кольцами ебут и тд,
 что вы пристали к этому янзу, он уже давно не играет там , где не работает софт,
на прошлой саге у него 2 или 3 трейна стояла в соа 
если вы что там хотите высрать янзу, ему это не интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.04.2019 в 11:44, HOZYAIN сказал:

Я думал это мои трейны в соа стояли, мне так скайларк сказал ((

это мои

bK4qWI

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так фазе, а второй пак это лекса хачатуряна, зачем ты с ним засосался или это было не специально, по любви?

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.04.2019 в 00:15, Ka1nn227 сказал:

не орите только) что на аверии по дефолту арчерки  с кольцами ебут и тд,
 что вы пристали к этому янзу, он уже давно не играет там , где не работает софт,
на прошлой саге у него 2 или 3 трейна стояла в соа 
если вы что там хотите высрать янзу, ему это не интересно 

нахуй ты это высрал?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10.04.2019 в 09:07, HOZYAIN сказал:

Так фазе, а второй пак это лекса хачатуряна, зачем ты с ним засосался или это было не специально, по любви?

lyubov' zla polyubish i ..... (shutka)

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно нахуя баребух с очка папича с ником ка1н227 выблёвывает НЕ СВОЙ фрапс на этот форум и пишет чето про янза выблядок

тебе напомнить как ты просился в эту пати, которую сейчас высмеиваешь, на рпг клаб?

не вскрывай эту тему червяк пока я тебе ебучку не разбил, выпердыш нелепости и х5555 серверов, знай своё место

Share this post


Link to post
Share on other sites
10.04.2019 в 10:07, HOZYAIN сказал:

Так фазе, а второй пак это лекса хачатуряна, зачем ты с ним засосался или это было не специально, по любви?

ничего не было ! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, suicidalthoughtsx сказал:

интересно нахуя баребух с очка папича с ником ка1н227 выблёвывает НЕ СВОЙ фрапс на этот форум и пишет чето про янза выблядок

тебе напомнить как ты просился в эту пати, которую сейчас высмеиваешь, на рпг клаб?

не вскрывай эту тему червяк пока я тебе ебучку не разбил, выпердыш нелепости и х5555 серверов, знай своё место

почему такая хуята как ты вообще открывает ебало, якобы я просился в эту пати и тд, тебя это ебать недолжно куда я просился, выпиздышь, 
если ты очередной фан янза , или играя  у него на барде или маге, мне поебать , в тебе нечего сильного нет , так же  как и в фазе 
играют челы на бардах, у янза в парти, включают скрипт,   поднимают себе мораль и чсв, и считают себя пиздатым игроком в этой игре
4e388a5901eb.png
f7cedd5d7ebd.png
ps: за скринил месагу, а то такие чайки как фазе и вкт, пойдут модера умолять чтоб удалил пост или тему :DDDD

Edited by Ka1nn227

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×