Jump to content

suicidalthoughtsx

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

suicidalthoughtsx last won the day on April 11 2019

suicidalthoughtsx had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. suicidalthoughtsx

    Roshen? new roster? LF PPL

    слезы навернулись от треда
  2. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    дада ща штаны подтяну и пошли) все ебанат перестань квотить, диалог с тобой уже не имеет смысла как был 10 секунд в игре так и остаешься, мембер нелепости, выкинутый на парашу мембер ворда и мембер его мемберов, считающий что он в чем-то может быть лучше вкт выше я озвучил сумму за моё внимание тебе ноубади хуесосу из тир 100 пати, если интересует - всегда пожалуйста нет - перестань квотить, т.к это мой ласт месседж тебе ебанату
  3. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    чел ты настолько тупой долбаёб что мне даже стыдно отвечать тебе складываю 2+2 при тебе на пальцах: значит я написал выше, что я есть в конфе ворда, скрин из которой ты скинул -> йоло там нет = я не йоло, но ты не в состоянии простейшие логические операции в своей кукушке провести все чел можешь звать своих корешей файрвилдов и прочую шушеру с которой ты играешь. если хочешь чтобы я встал с кровати сейчас, скачал клиент и уделил тебе внимание где-то кроме этого форума - плати, или пошёл нахуй я в этой игре уже всё всем доказал и чето доказывать какому то клоуну с ником ihzchsv мне слишком лень
  4. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    про олимп это вообще отдельная тема, будь мне снова 18 я бы с тобой еще часов 6 попиздился на форуме на этот счет, но сейчас мне слишком похуй на любом серве на любой профе я удалю тебя 100-0, если хочешь проверить кидай 10к на киви чтобы я взял выходной на работе, зашел на рандомный сервак и насрал тебе на ебало, клоун, или пошёл нахуй
  5. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    я думаю тебе известнее о какой политике речь, или че ты настолько отсталый что пишешь про то о чем сам не знаешь? ох вейт так и есть ладно мужик мне уже янз скинул ваш диалог чтобы набить тебе ебучку, но мне впадлу кидать все скрины сюда, я могу написать дословно что ты ему высирал, ты откроешь скайп и диалог с ним, перечитаешь, и поймешь что я прав и не лгу тебе значит слушай друг пятница 28 декабря ты пишешь янзу что хочешь в мейн на карди и ты НЕ ХУЖЕ ВКТ=)))))))))))))))))) ХАХАХАХАХ сука уже умираю, янз конечно сказал тебе что у него с бишами все ок и пошел ты нахуй ебанат, я думаю он просто представил как треджеди будет играть с тобой в паре, заорал как ненормальный и вежливо отказал 2 января ты опять доебался со своими тупорылыми просьбами в пати, попросил скинуть твой фрапс трагеди ХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХА блядь боже и сказал что ты не хуже вкт ХАВЫЫВХПЫВХПХЫРХАВЫРАЫХРХ высрал кулстори про свой опыт игры с отсталыми ебанатами такими же как ты в общем то, я их ники даже писать не буду, если это кто то будет читать то не вспомнит шушеру эту ну и потом янз позвал тебя на барда на сагу и ты ЕМУ ОТКАЗАЛ тут ты прав дружок реально макнул ебаного янза, благодарю тебя и господа бога за это, избавил меня от твоего мерзкого голоса в нашей вентриле ладно жри это, мой жопу и пиздуй отдыхать еще раз посмеешь высрать чето я закидаю тебя скринами в твоем стиле пока ты не удалишься с форума нахуй чепуха бездарная
  6. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    да выдохни сынок ща поищу скрины за ноябрь чтобы доказать ноубади на форуме) долбаёб умалишеный не ясно нахуя ты высрал скрин с конфой ворда и написал полнейшую хуету про кенди какого то я не ебу даже кто это мужик не разбираюсь в ваших никнеймах эмерлендовских, про его политику какую то ты че болен или что дружище) у тебя есть скрины с этой конфой в которой я тоже был, поищи лог где тебя выкинули нахуй на парашу если ты любитель покидать логи и скрины и перестань высирать хуйню че ты мне ща доказать хочешь ебанат, в моих глазах ты любитель покидать чужие фрапсы, пердёж из жопы нелепости и бездарная хуета на 10 секунд, перестань утруждать себя и кидать какие то скрины мне похуй максимально на них и на твои высеры, жить дольше 10 секунд ты не станешь энивей и играть лучше тоже так что просто закрой еблище и перестань заниматься этим а ну да бтв вспомнил видел твой ник в рекрутинге скрайда с максимально пафосными заявлениями в духе бездарные уебища не пишите не тратьте моё время, потом вспомнил что даже в пати ворда удалял тебя за 3 секунды в соа, не говоря уже о том что срал на бошку 1000-0 с янзом
  7. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    бля я тока ща увидел что этот сыночек дуры лысой замазал чат в скайпе чтобы никто не увидел его важные диалоги с форумной чепухой с форумов эмерленда батлклаба и прочих высеров х5555 с крыльями и дредами баюма на клиенте класика ХАХАХАХАХА какой же даун
  8. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    ахфывахфыхавфывхафывах чел вопервхы сразу давай проясним у тебя ник айхзчсв и ты пишешь кому то на форуме в агрессивной манере я бы тебе заскринил нашу конфу когда янз скинул туда твой реквест подолбить раков на рпг, но твоё сердце лопнет нахуй от боли я думаю бтв я дословно даже помню что сказал что ты худший сыночек шлюхи + мембер нелепости и настоятельно рекомендовал выебать твою мать шаболду и заблочить тебя в скайпе но янз воспитанный человек и вежливо тебе отказал, и ты воспринял это как респект тебе или что, нахуя ты вообще это заскринил я не могу понять долбаёб отсталый хавзпырвыарвыапзфыпвыорыоавр мужик тебя даже вордвххз считает дерьмом из жопы и кикает из своей пати, учитывая что он играет со всякими уебищами с форумов х1200 я даже не знаю что еще хуже вдумайся ебанат ты мембер нелепости у тебя ник хзчсв + тебя кикает из пати ворд а потом ты заходишь на форум и пишешь ТЭКС БЛЭТ ТЫ ЧЕПУХА БАРД ЯНЗА ЗАКРОЙ ЕБЛИЩЕ МУСОР хаХХахахахахаххаХАХАХАХ сука в голос
  9. suicidalthoughtsx

    yanz movies

    интересно нахуя баребух с очка папича с ником ка1н227 выблёвывает НЕ СВОЙ фрапс на этот форум и пишет чето про янза выблядок тебе напомнить как ты просился в эту пати, которую сейчас высмеиваешь, на рпг клаб? не вскрывай эту тему червяк пока я тебе ебучку не разбил, выпердыш нелепости и х5555 серверов, знай своё место
×