Jump to content

bump

Moderators
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. bump

    Тут так то не все буржуи! ДОНАТ

    Здравствуйте, в мастер аккаунте выберите Buy Coins, затем PaymentWall, выбираете сумму, ставите галочку, нажимаете Add, открывается новое окно в котором вы можете выбрать удобную для вас систему оплаты.
  2. bump

    Тех. работы

    Тех работы завершены, необходимо перекачать патч с сайта. В связи с тем что большую часть дня сервер был недоступен, мы продлили ОБТ до 12-00 по мск.
  3. bump

    Hello L2SAGA

    U are welcome ?
  4. bump

    box limit?

    Hello, limitet to 3 windows per pc.
  5. bump

    Тех. работы

    Уважаемые игроки, мы обновляем защиту для того чтобы старт прошел максимально гладко, несколько часов сервер будет недоступен.
  6. bump

    Ярик Пиздец бля включи сервер ЯРИК

    Уважаемые игроки, не надо плодить темы, мы тестируем новые прокси. И не забывайте, это же бета тест. ? А пока вам нечем заняться, лучше участвуйте в нашей акции паблика вконтакте получайте бонусы после старта:
  7. Уважаемые игроки, если у вас возникли какие-то проблемы с доступом к ОБТ, вы можете написать мне личное сообщение и мы попробуем решить ваш вопрос. Обязательные условия для того чтоб вы вошли на сервер: клиент с нашего сайта\торрент патч с нашего сайта\mega.nz\mediafire не устанавливать какие-то дополнительные интерфейсы и модификаторы клиента
  8. bump

    апдейтер

    проблема на вашей стороне, технический админ все проверил, вас ничего не блокирует
  9. bump

    апдейтер

    у вас есть какая-то ошибка? или просто не пускает на стадии логина?
  10. bump

    апдейтер

    у вас чистый клиент? без патчей дедза и любых других патчей кроме патча нашего сервера?
  11. bump

    апдейтер

    Попробуйте зайти, теперь все должно быть окей
  12. Дорогие игроки, ниже информация по респавну эпиков и необходимому количеству людей для захода в инстансы. *Тема может редактироваться и дополняться в течение всего обт Эпики: Ант Квин: 40 уровень каждый день окно респа с 21-00 до 22-00 по московскому времени первый респ 22 апреля Баюм: 80 уровень раз в 5 дней окно респа с 21-00 до 23-00 по московскому времени первый респ 23 апреля Антарас: раз в 8 дней окно респа с 21-00 до 23-00 по московскому времени первый респ 26 апреля Валакс: раз в 11 дней окно респа с 21-00 до 23-00 по московскому времени первый респ 29 апреля Белеф: раз в 8 дней окно респа с 21-00 до 23-00 по московскому времени первый респ 27 апреля Инстансы: Ниже указано минимальное количество игроков для захода в инстанс Закен 83 уровня - 9 игроков Закен дневной 60 уровня - 9 игроков Закен ночной 60 уровня - 18 игроков Фринтезза - 9 игроков (нужно быть в цц) Фрея обычная - 9 игроков Блесс фрея - 18 игроков Тиат - 11 игроков (нужно быть в цц)
  13. Здесь обсуждаем будущий проект. Предложения и пожелания приветствуются. ?
  14. Уважаемые игроки, мы приготовили для вас мини эвент с приятными бонусами за вашу активность. Правила: Подписаться на наш паблик: https://vk.com/sagagaming Сделать лайк и репост вот этой записи: ссылка У вас должно быть как минимум 30 друзей В комментариях к записи написать игровой никнейм на который вы хотите получить бонус Не удалять репост пока не будет совершен розыгрыш Выдача призов: Призы будут выданы 21 апреля в течение дня В награду все участники получат 60 Festival Adena и 3 Giant's Codex Mastery
×