Jump to content

Ka1nn227

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ka1nn227

    yanz movies

    ну дефолт, заплати мне и тд, был бы ты факторном чтоб тебе платить уебищному лсу, который вскрыл пару моих зашкваров , а по факту я тебя ебу 100%
  2. Ka1nn227

    yanz movies

    я готов выйти с тобой на оли, набить тебе ебало, доказать что ты нихуя из себя не предстовляешь, выкидышь с пати янза, где на маге/барде включает скрипт, и говорит какой он факторный, с кем и кого убил
  3. Ka1nn227

    yanz movies

    вставай со своего ржавого стула, качай клиент и пойдешь мне уделишь внимания
  4. Ka1nn227

    yanz movies

    теперь поняв кто ты, твой пердеж 0 и не интересен, т.к ты уебищный лс, и на оли не пойдешь , т.к не вывезишь, ибо обосссу тебя как шавку на фрапс , как было с флексиком
  5. Ka1nn227

    yanz movies

    кого ты удалишь хуесос , было бы ему 18 ахаахахахахахах, пошли прямо сейчас, я тебя выебу за 10 секунд, уебищный лс йоло как и твоя подружка amelia гева умалял меня чтоб я у него поиграл в пати, купить мне фул донат, но после игры в паре с этим уебищным лсом, в прочем как и ты, мне было на столько похуй попросил он переписку у янза с моим диалогом в скайпе , смешной клоун
  6. Ka1nn227

    yanz movies

    если бы тебе было действительно похуй, ты бы не открывал свое ебало говоришь что я был кикнут с пати ворда, хотя я там не играл никогда :DD, о какой политике вообще идет речь? :DD мне вообще похуй на тебя уебищный лс с пати янза, зачем ты вообще ебало открывал хз сам себя макнул же по факту на оли тебя ебу 100%, в дейли включена ебаное чсв, по факту из себя нихуя не представляешь , только пиздишь что то за пати янза , очередной фан бой
  7. Ka1nn227

    yanz movies

    учитывая что он играет со всякими уебищами с форумов х1200 c: suicidalthoughtsx
  8. Ka1nn227

    yanz movies

    первый проеб, янз мне не отказывал , а предлагал слот барда, я ему отказал второй момент где ты проебался, я не играл никогда в пати ворда, а играл у кенди , в 3тих, политику ворда всем известна , он крыса 90 лвл , играет там где сильно , в 4 жду жду скрин конфы, где мое сердце лопнет от боли
  9. Ka1nn227

    yanz movies

    почему такая хуята как ты вообще открывает ебало, якобы я просился в эту пати и тд, тебя это ебать недолжно куда я просился, выпиздышь, если ты очередной фан янза , или играя у него на барде или маге, мне поебать , в тебе нечего сильного нет , так же как и в фазе играют челы на бардах, у янза в парти, включают скрипт, поднимают себе мораль и чсв, и считают себя пиздатым игроком в этой игре ps: за скринил месагу, а то такие чайки как фазе и вкт, пойдут модера умолять чтоб удалил пост или тему :DDDD
  10. Ka1nn227

    yanz movies

    не орите только) что на аверии по дефолту арчерки с кольцами ебут и тд, что вы пристали к этому янзу, он уже давно не играет там , где не работает софт, на прошлой саге у него 2 или 3 трейна стояла в соа если вы что там хотите высрать янзу, ему это не интересно
×